+7 (926) 222-2428

При заказе 2-х коктейлей - бесплатная доставка
по Москве и Санкт-Петербургу

Диеты для похудения

Диеты для похудения

Многие мечтают сбросить лишние килограммы и похудеть за неделю.

В каждом индивидуальном случае результат может отличаться от показанных на фотографиях.

Давайте разберемся, какие же бывают диеты для похудения и что мы получаем после их прохождения.

  • Монодиеты – в течение дня нужно есть только один вид продукта. Минусы такого подхода к питанию очевидны: рацион скудный, организм не получает все необходимых витаминов и минералов. Кроме того, на такой диете нельзя сбросить много, максимум 2-3 кг. А организм получит огромный стресс из-за нехватки белка-строительного материала для наших клеток. 
  • Разгрузочные дни – дни, в которые вы употребляете только свежевыжатые соки и воду. Такая диета позволит быстро избавиться от шлаков, но она очень непривычна для людей, которые никогда не голодали и не исключали из своего рациона привычные продукты. 
  • Белковая диета Дюкана – на данный момент является одной из самых эффективных и действенных, однако ей сложно следовать правильно без фитнес-инструктора или врача, который подскажет вам, как правильно на ней худеть. 
  • Очень часто во время диет рекомендуют проводить чистки касторкой, делать клизмы, что вводит человека в панику, стресс и приносит только неприятные ощущения. 

Важно понять, что, пытаясь похудеть, мы всегда подвергаем организм состоянию стресса, лишаем его необходимых питательных веществ. Очень часто после изнурительных диет девушки вновь набирают лишний вес и килограммы возвращаются, а к ним присоединяются проблемы с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ) и нарушения нервной системы. 

Как только мы убираем подсознательно барьер, что похудеть можно с помощью диет, и начинаем понимать, что нужно всего лишь правильно и сбалансированно питаться, получая каждый день необходимую норму полезных питательных веществ из продуктов и исключив трансжиры, - килограммы исчезают очень просто и быстро. 

Все чаще и чаще люди приходят к этому пониманию и начинают составлять специальные программы питания, которые прекрасно работают и действительно помогают сбросить лишний вес. Однако они все подразумевают тщательное взвешивание порций на специальных весах, расчёт Калорий, Белков, Жиров, Углеводом (КБЖУ) на день, разнообразный рацион, постоянно новые блюда.

Не все могут себе позволить тратить столько времени на соблюдение таких и диет и постоянное приготовление блюд. Именно поэтому так мало девушек в итоге решаются худеть на таких программах, так как постоянно следовать жестким инструкциям они не могут и быстро похудеть в домашних условиях за месяц у них не получается.  

Что же предлагаем мы?

Протеиновый коктейль Daily Delicious Beauty Shake c коллагеном.  Он не только действенный,  еще и очень вкусный и легкий в приготовлении.  1 порция коктейля может заменить вам один прием пищи, и при этом вы получите 21 грамм белка и 11 незаменимых нутриентов. Коктейль можно брать с собой и есть в любое время суток в любом месте. 

Вот реальные результаты от добавления в ежедневное меню Daily Delicious за 90 дней.

В каждом индивидуальном случае результат может отличаться от показанных на фотографиях.

Пример ежедневного меню, которое использовали наши участники для достижения таких результатов.

  • Подъем, Зарядка.
  • Первый завтрак порция DailyDelicious c йогуртом.
  • Завтрак – куриная грудка, на гриле, запечённая или отварная + овощи или рис.
  • Обед – рыба, на гриле, запечённая или отварная + овощи или рис.
  • Полдник - порция DailyDelicious с молоком.
  • Тренировка или прогулка на свежем воздухе 20-30 минут минимум.
  • Ужин - курица или рыба  на гриле, запечённая или отварная + зелень.
  • Перед сном порция DailyDelicious c йогуртом (кефиром) плюс люцерна и спирулина.

Обязательно соблюдаем питьевой режим - 1,5-2,0 литра биодоступной воды в день, не считая других напитков. Подробнее о биодоступной воде читайте скоро в наших новостях.

Худеем с удовольствием!

Благодарим за предоставленные фотографии: Samantha Dikerson - Lansdowne, USA. Lukasz Gwardeckiego - Gdansk, Poland. Анастасия Кирина - Москва, Россия. Марина Красникова - Дзержинский, Россия. Александр Шраменко - Шахтинск, Казахстан. Сусанна Арутюнян - Ереван, Армения. Дарине Арушанян - Москва, Россия. Haljas Mari - Tallin, Estonia.

 


Задать вопрос
info@dailyshake.ru

Сайт независимого дистрибьютора