+7 (926) 222-2428

При заказе 2-х коктейлей - бесплатная доставка
по Москве и Санкт-Петербургу

Кожа, волосы, ногти.

Кожа, волосы, ногти.

Сложная экологическая обстановка, стрессы, динамичный и изматывающий ритм жизни, низкое качество продуктов — всему этому современный человек, кажется, уже и не придает значения.Эти явления стали нормой, а между тем именно они становятся причиной многих заболеваний. К сожалению, даже выявить их на начальном этапе бывает сложно, поскольку человек из-за своей занятости попросту не обращает внимание на выпадение волос, появление темных кругов вокруг глаз, слоение ногтей и другие внешние проявления нарушений работы внутренних органов и систем.

Да, да, причины таких «неприятностей» кроются внутри, а не снаружи!

От того, что Вы вотрете в кожу головы или структуру волоса какую-нибудь маску, которая является ничем иным как рекламным ходом и выкачкой денег, ситуация не изменится... 

Для решения проблемы необходим совершенно иной подход.

Найди время посмотреть на себя со стороны!

Заметны ли изменения? Так же Вы выглядели несколько лет назад или гораздо лучше? Понятно, что никто из нас не молодеет?!

Официальная статистика последних лет огорчает: если раньше, к примеру, облысение становилось актуальной проблемой для мужчин в возрасте от 35 до 45 лет, то сейчас у 25% парней к 25 годам выпадают волосы. И это далеко не все проблемы, с которыми сталкиваются современные люди.

Вероятнее всего, что каждый читатель в списке ниже знаком хотя бы с одной из перечисленных проблем:

Слоиться ноготь. 

слоиться ноготьВозможно, Вы будете удивлены, но это не косметический дефект. И даже местное лечение ногтей не поможет — необходим комплекс мер. Если Вы не пили в последнее время антибиотики, не проходили курс химиотерапии и не повреждали чем-либо целостность ногтя, значит, Вашему организму не хватает каких-либо витаминов, макро- или микроэлементов: кальция, магния, серы, кремния, фосфора. Кстати, именно они отвечают за «построение» суставов в человеческом организме, поэтому их нехватка не только станет причиной испорченного маникюра, но и «испорченного» опорно-двигательного аппарата, что куда серьезнее.

Появились мимические морщины.

мимические морщиныЕсли это происходит после 25 лет – это еще не диагноз. Однако выглядеть хорошо хочется и в этом возрасте, ведь это как раз и есть пик молодости! Но случается порой и так, что девушки уже в 20 лет начинают использовать в неограниченных количествах крем вокруг глаз и гиалуроновый крем, когда замечают первые морщинки. И таким образом только ухудшают положение! Гимнастика для лица тоже не поможет – от нее лучше и вовсе отказаться. Причина появления ранних морщин связана с потерей кожей эластичности, за которую отвечает коллаген (белок, который вырабатывается нашим организмом). После 25 лет количество производимого кожей коллагена снижается. Также коже может не хватать воды и витаминов.

Ломаются и выпадают волосы.

выпадение волосПлюс к этому можно добавить их замедленный рост. Это только первые «звоночки», которые предупреждают о том, что скоро проблемы со здоровьем будут гораздо серьезнее. Уделить вниманию своему организму нужно уже на данном этапе и помочь ему изнутри, один лишь косметический уход волос уже не поможет. Бренды, которые обещают быстрый рост укрепление волос после применения их продукции, блефуют, зная, что на самом деле только лишь внешние примочки не помогут решить данную проблему.

Чтобы решить их, необходимо пересмотреть свое питание, поскольку мы — то, что мы едим. Ваш рацион должен быть сбалансированным и содержать суточную норму полезных веществ. Однако следить за этим каждый день, когда работа и дорога к ней занимает большую часть суточного времени, довольно сложно. 

Как быть? На самом деле выход есть... Реши проблему, уделяя «лечению» несколько минут в день!

Если Ваш организм продуцирует коллаген в необходимом количестве, тогда:

  • ногти имеют здоровый вид, крепкую структуру и гладкую поверхность;
  • волосы не секутся, блестят, имеют здоровую волосяную луковицу и интенсивно растут;
  • кожа имеет упругий вид, в проблемных зонах отсутствует целлюлит и морщины.

Если коллагена не хватает, человек сталкивается с проблемами, описанными в разделе выше. Дополнительные коллагеновые «поставки» в организм можно организовать двумя способами:

  1. косметическими средствами (крем для лица);
  2. сбалансированным питанием.

Первый способ — довольно дорогостоящий и отнимающий много времени. Подобный уход за лицом со временем может дать даже прямо противоположный результат, поскольку организм, привыкнув получать крем от морщин, «облениться» вырабатывать коллаген естественным путем. Вот он уже готовый, на блюдечке с голубой каемочкой!

Второй способ — дешевле и предпочтительнее, поскольку он запускает внутренние процессы выработки коллагена.

Да и времени занимает немного — съел и забыл...! Вот только нужно знать, что есть!

ТОП—продуктами, богатыми коллагеном, считаются яйца, рыба, соя, мясо, морковь, капуста, а фрукты и ягоды, содержащие витамин С, стимулируют синтез в организме.

Однако учтите, что есть их придется внушительными порциями, чтобы дать организму столько белка, сколько нужно. Да и пока приготовишь их (тепловая обработка и т.д.), часть полезных веществ «уйдет». Плюс ко всему на приготовление блюд также нужно много время.

И вот те, кто работает, уже представили, что пора распрощаться с идеей восстановить коллагеновый баланс при помощи питания, однако есть хорошая новость!

Специально разработанный с учетом потребностей организма протеиновый коктейль Daily Delicious Beauty Shake обеспечит суточную норму необходимых питательных веществ. 

Вам не придется стоять над плитой и подсчитывать, сколько витамин получит волос и кожа после приема пиши. Все уже подсчитали и приготовили за вас.

Вам остается только развести коктейль Daily Delicious, насладиться его приятным вкусом и в скором времени (заметные изменения наступают уже через две недели) наблюдать эффект от его регулярного употребления.

 


Задать вопрос
info@dailyshake.ru

Сайт независимого дистрибьютора