+7 (926) 222-2428

При заказе 2-х коктейлей - бесплатная доставка
по Москве и Санкт-Петербургу

Питаемся правильно!

Питаемся правильно!

Ритм жизни постоянно ускоряется, заставляя сокращать затраты времени на каждом возможном этапе. Новости быстрее прослушать, вместо ванны принять душ, покушать по дороге, ужин домой купить готовый. При этом большинство продуктов в магазинах не вызывают доверия, о фастфуде или полуфабрикатах с ГМО говорить не хочется.

Выход есть из любой ситуации — еду можно приготовить. А что делать, когда нет времени на готовку? Ответ сегодня очевиден. Можно купить коктейль, например, белковый (протеиновый), и сэкономить время на приготовлении правильного, полезного завтрака или ужина. Такой вариант подходит каждому, кому важно время, правильное, быстрое и сбалансированное питание – студенты, спортсмены, предприниматели, список бесконечен, в общем, все люди.

Протеиновый коктейль для роста мышц и набора мышечной массы.

Белковые шейки для роста мышц просто необходим, если хочется получить максимальный результат, особенно в короткие сроки. Он подойдет профессиональным спортсменам, новичкам, любителям фитнеса.

Бьюти Шейк имеет в своем составе сразу три разных источника белка — молочный протеин, сывороточный и изолят. Это позволяет усваиваться ему полностью, создавая мощный эффект для организма. Очень сложно набрать мышечную массу, употребляя в пищу только мясо, рыбу, курицу, творог, яйца и молоко. Такая диета быстро надоедает, часто сложно осуществима потому, что на 1 кг вес нужно в день съедать по 1,5 грамма чистого белка. В куриных грудках это будет минимум 500 грамм.

Если же пить протеиновый коктейль для набора мышечной массы, то можно добиться заметных результатов значительно быстрее. Можно есть в несколько раз больше яиц и творога, а можно — заменить их парой порций вкусного Бьюти Шейка. Протеиновые коктейли для набора массы со вкусом – Малины, Шоколада и Ванили - это идеальная возможность подобрать каждому по вкусу свой протеиновый коктейль после тренировки для роста мышц.

Протеиновый коктейль для похудения.

Еще одна важная причина купить его — похудение. Если использовать диеты для похудения, умеренно тренироваться, соблюдать здоровый образ жизни — именно протеиновый коктейль вместо ужина для похудения станет серьезным катализатором, который запустит процесс похудения, поможет достигнуть отличного результата без изнурительных диет. Заменяя всего один вечерний прием пищи на коктейль можно увидеть, как просто добиться желаемого результата.

Daily Delicious Beauty Shake поможет снизить массу, уменьшить объемы и сохранить при этом тело в тонусе. Кожа станет более упругой за счет уникального низкомулекулярного коллагена Verisol, разработка лидера в этой области американской компании Gelita, который есть в составе Дейли Делишес. 

Эффективность Verisol подтверждена клиническими испытаниями.

Отсутствие постоянного чувства голода и желания открыть холодильник среди ночи — это все Бьюти Шейк, утоляет голод надолго.

Если правильно сочетать Дейли Делишес Бьюти Шейк с тренировками и режимом дня, а также пересмотреть собственное питание, можно добиться серьезных результатов:

  • Распрощаться с лишним весом;
  • Ускорить метаболизм;
  • Снизить аппетит — белки усваиваются значительно дольше;
  • Активировать жиросжигание;
  • Получить заряд энергии и бодрости на весь день;
  • Снизить заметные проявления целлюлита;
  • Получить красивый и подтянутый рельеф.

Отзывы о Дейли Делишес подтверждают, что у многих получилось похудеть легко и быстро, и получить тело своей мечты.

Как принимать протеиновый коктейль для похудения?

Независимо от цели — похудеть или набрать массу, белок будет работать одинаково. Когда человек ставит перед собой задачу похудеть, тогда заменяем углеводы белком. Энергия, получаемая из белка, не будет откладываться в виде жировых отложений. Белок выполняет в организме транспортную функцию и выводит воду из жировых тканей, которые ее запасают и задерживают. Белок хорошо помогает уменьшить объемы и вес своего тела, не изнуряя себя постоянными тренировками в зале.

Протеиновые коктейли для девушек и женщин.

Для чего нужны протеиновые коктейли девушкам? Есть стереотип, что протеиновые коктейль исключительно для мужчин и только для увеличение мышц. Однако сегодня все больше представительниц прекрасного пола используют протеин для коррекции веса и объемов и это очень востребовано у активных любительниц фитнеса. Для прекрасного пола выглядеть привлекательными и стройными — крайне важно.

Протеиновый коктейль после тренировки для девушек — это эффективный и удобный способ быть в форме и не изнурять себя диетами и постоянным чувством голода. Для всех кто тщательно походит к своему питанию, коктейль станет весомым источником качественных, натуральных витамином и минералов, многие из которых отсутствуют в обычном рационе. Особенно хорошо Дейли Делишес Бьюти Шейк подходит для сушки. Он на все 100% помогает справиться с поставленной целью за пару недель.

Важно не только купить протеиновый коктейль, но и регулярно получать физические нагрузки, а также соблюдать режим дня. Тогда можно быть уверенным, что интенсивные тренировки и протеиновый коктейль для женщин дадут действительно ошеломляющий эффект. Есть много девушек, которые уже попробовали Дейли Делишес Бьюти Шейк, и они очень довольны полученным результатом. Другие стремились набрать мышечную массу и это у них тоже получилось. Отзывы можно посмотреть здесь.

Где купить протеиновый коктейль?

Разобрались для чего пить и насколько полезен белковый коктейль. Теперь вопрос – «Где ....?».

Приобрести Daily Delicious Beauty Shake можно на нашем сайте со скидкой в 20%!. Доставка по всей России. В Москве и Санкт-Петербурге при заказе двух - бесплатная доставка курьером.

С помощью Daily Delicious можно худеть вкусно, легко набирать мышечную массу и питательно ужинать.

Зачем думать о покупке продуктов и их приготовлении?

Зачем тратить свободное время на готовку?

Нет надобности подсчитывать калории и внимательно изучать состав и содержание.

Все необходимые микроэлементы, витамины минералы тщательно подобраны, сбалансированы, калории посчитаны и добавлен коллаген для здоровья и молодости кожи, связок и суставов. Когда очень хочется кушать — ваш Дейли Шейк уже готов.

Осталось купить и выпить.


Задать вопрос
info@dailyshake.ru

Сайт независимого дистрибьютора