+7 (926) 222-2428

При заказе 2-х коктейлей - бесплатная доставка
по Москве и Санкт-Петербургу

Современное питание

Современное питание

Наличие в организме человека необходимого количества питательных веществ и витаминов – залог долгой и здоровой жизни. Темп жизни вносит коррективы в современное питание. Люди стараются экономить средства и время. Все больше людей обращают внимание на готовые продукты, содержащие в составе необходимое количество полезных веществ.

Основы здорового питания

Питание современного человека основывается на потребностях организма в белках, жирах, углеводах, аминокислотах. При составлении повседневного рациона учитывается активность, специфика работы и места проживания, скорость метаболизма, телосложение и другие особенности. Стоит обратить внимание на:

  • Энергетическую ценность употребляемой пищи. Чем больше человек двигается в течении суток, тем больше калорий требуется;
  • Баланс в составе белков, жиров, углеводов. Рацион должен удовлетворять потребности и не содержать излишков;
  • Содержание синтетических добавок. Современные продукты питания содержат ГМО, красители, консерванты. Чрезмерное количество химических веществ приводит к заболеваниям желудочно-кишечного тракта;
  • Режим питания. Прием пищи должен осуществляться пять раз в сутки.

Уделяя внимание тому, что употребляется за обеденным столом, минимизируется риск возникновения заболеваний, а также дает возможность улучшить самочувствие. Сегодня на полках магазинов достаточно разнообразия, чтобы подобрать что-то подходящее для любого гурмана. Отсутствие в составе ГМО, искусственных красителей, консервантов уменьшает шансы возникновения проблем с пищеварительной системой.

здоровое питание

Проблема питания современного человека

Современный подход к питанию далеко не всегда основывается на осознанном выборе продуктов по полезности. Большинство стараются сэкономить время и употребляют то, что быстрее и проще приготовить. Это в корне неправильно.

Сегодня жизнь человека отличается высоким темпом. Основное время занимает работа, семья. Тратить время на выбор, что поесть просто некогда. Стоит уделить внимание мнению врачей-диетологов. Суточная норма необходимых веществ рассчитывается самостоятельно либо экспертом.

Выбирая продукты на основании личных предпочтений и полезности, организовать современное правильное питание просто. Даже если на кулинарию остается мало времени, можно включить в рацион блюда, изготовленные из натуральных и полезных продуктов. Готовый белковый коктейль без сахара служит отличным завтраком, заряжающим энергией на день.

Почему выбирают протеиновые коктейли Daily Delicious

Современные тенденции питания направлены в сторону здорового образа жизни. Пища должна обеспечивать поступление полезных веществ и благотворно влиять на организм. Коктейль Бьюти Шейк содержит только натуральные ингредиенты, помогающие нормализовать обмен веществ, сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу. Входящий в состав колаген улучшает эластичность кожи, состояние волос и ногтей.

Современный рацион питания рассчитывается с учетом требований активной жизни. Приготовление коктейля не требует больших затрат времени. Содержит суточную норму витаминов и минералов, приятен на вкус. Большое количество протеина дает возможность обеспечить длительное ощущение сытости. Вкусно питаться здоровой и полезной пищей – просто!


Задать вопрос
info@dailyshake.ru

Сайт независимого дистрибьютора