+7 (926) 222-2428

При заказе 2-х коктейлей - бесплатная доставка
по Москве и Санкт-Петербургу

4 причины завтракать

4 причины завтракать

➡️ Завтракать нужно обязательно, каждый день и всегда в одно и тоже вермя. На это есть четыре, основные причины завтракать обязательно.

 Отказ от завтраков – это одна из причин набора веса. Ведь метаболизм ежедневно завтракающих людей на 3-4% быстрее, а у тех, кто отказывает себе в этом удовольствии - на 5-6% медленнее среднего показателя. А это значит, что люди, которые отказываются от утреннего приема пищи, прибавляют около 3-6кг в год. 

 Не дополучив необходимого на завтрак, организм «отыграется» за обедом и ужином, и «заставит» наесться на ночь. Помимо лишнего веса, утром этот «перебор» приведет к тому, что вы просто не захотите есть! Так не лучше ли заменить плотный ужин полноценным завтраком?

✅ Чем раньше вы позавтракаете, тем раньше ваш организм «проснётся» и начнет работать. Даже если вы не найдете десяти минут для утренней зарядки, вам гораздо легче будет выполнять одну и ту же работу, если вы накормите свой организм!

✅ Утренний прием пищи крайне необходим нашему мозгу. Для его работы необходимы «медленные» углеводы, оставляющие длительное ощущение сытости, не резко повышающие уровень сахара в крови, и так же медленно его снижающие.

Полезно -  делись с друзьями 

 


Задать вопрос
info@dailyshake.ru

Сайт независимого дистрибьютора