+7 (926) 222-2428

При заказе 2-х коктейлей - бесплатная доставка
по Москве и Санкт-Петербургу

Что делает DailyShakе?

Что делает DailyShakе?

Какая же польза и преимущества при ежедневном употребление коктейля? 

Во-первых - коктейль прекрасно помогает быстро и комфортно похудеть и уменьшить объемы тела.

Благодарю наличию в составе трех видов протеина: молочный, сывороточный и изолят соевого белка, дает длительное ощущение сытости. Помогает уменьшить объемы обычных приемов пищи и суточное количество потребляемых калорий. Результат - быстрое и комфортное, снижение веса, похудение и уменьшение объемов.

Во вторых - строит красивое тело.

В DailyShakе есть суточная норма всех нужных витаминов, минералов, аминокислот и самое уникальное отличие от других протеиновых коктейлей - это наличие минимальной суточной дозы коллагена. Коллаген - это основной белок соединительных тканей, кожи, суставов.  Коллаген - это красота и молодость кожи. Благодаря такому уникальному составу, коктейль прекрасно заряжает нас энергией. Помогает быстрому восстановлению мышц после тяжелых тренировок. Повышает упругость нашей кожи и эластичность связок. Уменьшает мимические морщинки вокруг глаз уже через 2 недели регулярного употребления.

Третье - позволяет жить активной жизнью .

Это вкучный и полезный завтрак, обед или ужин. Его удобно и быстро приготовить и он идеально  в любое расписание и распорядок дня. Ежедневный прием коктейля - это удобно, быстро, натурально и полезно. Всего через две минуты и у Вас полноценная и полезная замена завтрака или ужина. 

Купите сейчас DailyShake со скидкой в 20%, доставка по Москве и Санкт-Петербурге от 2 тыс рублей бесплатная.


Задать вопрос
info@dailyshake.ru

Сайт независимого дистрибьютора